Выдача дубликата сертификата на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
В случае утраты сертификата Росздравнадзор осуществляет выдачу дубликата сертификата в сроки, предусмотренные подпунктом 3 пункта 13 Административного регламента. Дубликат сертификата оформляется по форме, утвержденной Приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 4 февраля 2008 г. N 290-Пр/08 "Об утверждении формы сертификата на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", с отметкой "Дубликат"
Ответственный исполнитель в течение 4 дней в письменной форме уведомляет заявителя о готовности дубликата сертификата. Дубликат сертификата может быть направлен заявителю по почте или получен представителем заявителя в помещении, в котором предоставляется государственная услуга.
Проект дубликата сертификата согласовывается начальником Управления организации государственного контроля качества медицинской продукции Росздравнадзора и подписывается руководителем (уполномоченным лицом) Росздравнадзора в течение 3 дней.
Плата за предоставление государственной услуги не взимается.