Портал Государственных услуг

Кировская область

 

alt=
 
Направления деятельности / Оформление архивных справок / Ведение единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Ведение единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Предоставление информации, содержащейся в ЕГАИС

 
 

Общая информация

Основанием для начала исполнения административной процедуры по предоставлению заявителям информации, содержащейся в ЕГАИС, является запрос, оформленный и направленный заявителем в Росалкольрегулирование (территориальный орган Росалкольрегулирования).

Посмотреть блок-схему...

Кто может получить услугу

- государственное или муниципальное учреждение -
- юридические лица, образованные в соответствии с законодательством Российской Федерации -

Основания для отказа в оказании услуги

В случае если
- заявитель запрашивает информацию, не предоставленную им в ЕГАИС, за исключением случаев, если он запрашивает информацию о закупаемой или поставленной им продукции; - отсутствия мотивированного запроса, представленного в соответствии с своими полномочиями.

Срок оказания услуги

Росалкогольрегулирование (территориальный орган Росалкольрегулирования), используя технические средства ЕГАИС, предоставляет информацию, содержащуюся в ЕГАИС, организации, осуществляющей производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи) продукции, в электронном виде по информационно-телекоммуникационным сетям в срок не более десяти рабочих дней с момента регистрации соответствующего запроса, направленного указанной организацией в Росалкогольрегулирование, в форме справки в соответствии с приказом Росалкогольрегулирования № 150.

Результаты услуги

Предоставление информации, содержащейся в ЕГАИС, либо отказ в предоставлении информации, содержащейся в ЕГАИС.

Как можно подать документы

  • Почтой
  • Через законного представителя
  • На WEB сайте
  • Лично

Как можно получить результаты оказания услуги

  • Почтой
  • На WEB сайте
  • Через законного представителя
  • Лично

Контроль за оказанием услуги

Информация отсутствует

Фиксация результата оказания услуги

Информация отсутствует

Права Заявителя и обязанности органа власти

Информация отсутствует

Сведения об оплате

Законодательством Российской Федерации взимание государственной пошлины или иной платы за предоставление государственной услуги, а также за  предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, не предусмотрено.
Войти в личный кабинет